PREISLISTE

 

Salzbrezel  pro Stück 40 Cent

Käsebrezel pro Stück 70 Cent

Ein Stück selbstgebackener Rührkuchen pro Stück 50 Cent

Selbstgemachte Müsliriegel pro Stück 50 Cent

Fitnessbecher gefüllt mit Müsli, roter Grüze und Joghurt pro Becher 1,20 Euro

Powerbecher gefüllt mit 4 bis 5 Obstsorten pro Becher 1,20 Euro

Mineralwasser 1 Flasche 50 Cent

Apfelschorle 1 Flasche 70 Cent